Что делать если нравится парень, но он на 5 лет старше и считает меня мелкой?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Люблю поумничать.  · 6 авг 2016

Мммм... Отстать от парня и не подставлять его под статью о совращении? А еще забить и заняться собой. Их действительно будет еще очень много.

Потерпеть. Чем старше становимся, тем разница в возрасте ничтожней. Ну и пройдёт это. Сегодня нравится один, завтра другой. Сколько их ещё будет) не отчаивайся, юная леди