Как совместить дневное обучение и работу, без ущерба для учебы? И как найти эту работу?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Mr. Darsi
В поисках себя  · 6 авг 2016

Советую заняться фрилансом, там Вы можете зарабатывать с помощью программирования и копирайта, а также другие возможности для заработка за компьютером, и не будет проблем со временем, ведь Вы сами составляете график работы.

Всё бы хорошо, но не для гуманитария.