Как формируются модные тренды? Почему разные дизайнеры в одно и то же время выпускают схожие по цветам и стилю коллекции?

Искусство и культураДизайн+3
Карина Степанова
Редактор и автор статей о косметологии, медицине, маркетинге, моде и программном...  · 25 февр 2023
Дизайнеры не в вакууме живут, и тоже в постоянном поиске трендов, поэтому часто работает принцип зарождения своей идеи из кусков чужих. Отсюда и берутся модные тренды