Может ли учитель английского зарабатывать неплохие деньги?

ОбществоОбразование+6
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического колледжа  · 16 дек 2021
Здравствуйте.
Важно помнить, что зарплата педагога зависит от региона, места трудоустройства, стажа, квалификации. По данным разных рекрутинговых порталов зарплата учителя английского языка колеблется от 20000 до 96000 рублей. Для увеличения дохода можно совмещать основную работу с репетиторством или заниматься переводами.
По данным Profi.ru, за 60-минутное занятие репетитор зарабатывает от 800 до 2 000 рублей.