Oleg Dir
август 2016.
1113

Какие самые популярные темы для разговоров в молодёжной(и не очень) среде и что стоит изучить, чтобы эти разговоры поддерживать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Молодёжная среда слишком обширное понятие. :)

Обсуждение во всякой среде базируется на общих интересах, так что буду вещать основываясь лишь из опыта общения с молодежью моего города.

Нередко среди молодых людей встречаю интерес к медийным личностям ютуба и интернета в целом. Немаловажно оставаться в курсе нашумевших событий, чтобы не переспрашивать "что такое версус и кто такой Ресторатор?". Тему спорта, как правило, тоже готовы поддержать многие. Неплохо бы быть в курсе музыкальных и кино новинок. Когда все говорят об "Отряде самоубийц" стоит сходить и посмотреть, ибо это актуально и это обсуждаемо. Популярных исполнителей можно найти запросом в поисковике. Оставаться в курсе последних событий в мире надо, думаю, не только для разговора в молодёжной среде, это по умолчанию. Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам

Также нельзя не сказать о сериалах, посмотрите хотя бы Игру престолов и будете на коне. :)

А вообще, популярные темы нередко сводятся к каким-то историям из жизни, слухам об общих знакомых и абстрактным рассуждениям о будущем.

Ответить