Куда в последней серии сериала "Очень странные дела" начальник полиции Хоппер уезжает на машине с людьми в костюмах?

КиноСериалы
Aleena R.
Историк, журналист  · 21 дек 2017

Спойлеры!
*
Во втором сезоне мы узнаем, что шериф сотрудничает с новым персоналом лаборатории. По словам Хоппера, у них соглашение - он помогает им сохранить информацию об эксперименте, а ученые обеспечивают безопасность города от своих экспериментов.
Судя по всему в конце первого сезона после того как он садится в машину к правительственным агентам, они обсуждают это соглашение.