Зачем христианству монотеизм?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
музыка, религия,  · 28 янв 2021

христианство - это многобожие, религия идолопоклонников.

лукаво называющие придуманную греками "троицу" состоящую из трех "богов" - единым богом

Достаточно внимательно прочитать Тору(Пятикнижие) чтобы убедиться ,что христианство к монотеизму отношения не имеет

Посвящается Истинной Православной вере которая была дана нам Иисусом Христом через...  · 3 нояб 2020

Христианство принимает Божественное откровение таким какое оно есть, а оно говорит о том, что Бог один и никого равного Ему нет, проще говоря верят Библии.