Какие подручные средства при необходимости можно использовать для самообороны?

ОбществоКриминал
Дарья Михайлова
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 13 авг 2016

Можно зажать в кулаке ключ от квартиры по типу кастета.

Можно использовать ручку или очень заточенный карандаш (только нужно быть крайне аккуратным-так не долго и убить).

Ну а вообще я вам советую купить баллончик ,,шпага" (так как он самый ,,злой"" на нашем рынке и удобный).