Какой музыкальный альбом самый тяжелый по звучанию?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Какие-нибудь дронорезы, фунерал-сладжеры или слемминг брутал-детстеры из глубокого андеграунда, однозначно, выпускали и более тяжелые вещи, но мой топ такой:

Coffinworm 'Great Bringer of Night';
Atriarch 'Ritual of Passing';
Soom 'Ніч на Полонині';
Burning Witch 'Crippled Lucifer';
Electric Wizard 'Dopethrone';
Ecocide 'Ecocide';
И самый-самый - Sleep 'Dopesmoker'.

Возможно, они не самые тяжелые, но самые мощные, как по мне, - 100%.

9

Хм, интересный список. А я вот тоже люблю дум, особенно фьюнерал дум. Shape of Despair и их альбом "Angel of Distress" так вообще самый лучший в этом жанре, на мой взгляд.

0
Ответить

Попробуй The Austrasian Goat послушать.

+1
Ответить

до думца могу подкинуть еще

khanate- khanate (тот же бернин витч, только в профиль)

buried at sea - migration (мощацки сладжевые замесы)

rippikoulu - musta seremonia [remaster] (мощацкие придетованые замесы)

winter - into darkness (ебучая классика)

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Спасибо! Обязательно оценю.

0
Ответить

Еще категорически рекомендую переслушать все, что найдешь у Melvins (потому что они аццы, б-ги и вообще очень хорошие дядьки), Sons of Otis, Eyehategod, Black Cobra и Om, в которых превратились Sleep после того, как один из них стал православным монахом.

Олдскульный дум, хоть и не похож на современный, тоже очень хорош. Candlemass, St.Vitus, Witchfinder General и Pentagram вообще должны быть в каждой папке с музыкой, имхо.

+1
Ответить

Слышал про некоторые группы, а некоторые даже и слушал. Тот же Candlemass - стыдно не знать!)

0
Ответить
Прокомментировать

Какие то здесь все неженки собрались.
Милости прошу
Mezbow - 1930
Mezbow - Pulse Demon
Masonna - Ejaculation generater
на перед закину трек, шобы вы таки имели ввиду
https://www.youtube.com/watch?v=xcyFv0AnX6M

4

МерцбовМазонна - это уже как-то моветон даже. Бтв, речь шла о митоле или вообще?

0
Ответить

Артем, разумеется, о митоле. Ведь под тяжелой музыкой принято понимать именно метал, все-таки. Хотя, могу ошибаться.

0
Ответить

Ну, просто, если речь идет о музыке в целом, то есть намного более тяжелые для восприятия жанры. Тот же джапанойз, разномастные производные от грайндкора и powerviolence, power electronics, экстримальные ответвления хардкор-техно: ultratone, speedcore, splattercore, terrorcore и так далее.

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

да ебанаро, с чего вы взяли, что пердеж в дисторшн тяжелый для восприятия?

0
Ответить

я о нойз-культуре

0
Ответить

Джапанойз дико унылый, потому его сложно слушать.

0
Ответить

По сравнению с Whitehouse и Genocide Lolita мерцбовмазонна рядом не валялись в радикальности, но заходят они сложнее, имхо.

0
Ответить

дык мне поп мусик с отечественных  музыкальных каналов сложно слушать, че теперь, егор крид тяжелянстр?)) 

0
Ответить

Masonna уже шутил на эту тему ;)

0
Ответить

Не многим дано понять пердёж в дисторшен.
Для этого нужно особое музыкальное восприятие.......................................................................................................

0
Ответить
Прокомментировать

Danza 2 от Tony Danza Tapdanse Extravaganza, лично для меня. Грязно, сломано, атонально, октавер на малую секунду присутствует. 140140140140ъ

2
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить