Анонимный вопрос
февраль 2017.
1740

Какие сериалы, на ваш взгляд, «испортились» к своему последнему сезону?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
9 ответов
Поделиться

Сверхъестественное. Фанаты заминусуют, но... Теперь это не сериал про охотников за всякой нечистью. Половина сюжета высосана из пальца, лишь бы порадовать девочек-подростков очередной бессмысленной серией, со смазливыми мордашками актеров и уже не удивляющего "кас/сэм/дин/ктототамеще умер", воскрешая всех по миллионному разу. Теперь это быстрое клепание однотипных серий ради деньжат.

Сериал себя изжил, имхо. Нужно было заканчивать сезона так после 5.

А ведь когда-то был замечательный сериал....

26

Согласна я вами, что после 5 надо было заканчивать, но я закончила смотреть после 6. И рада, потому что сериал упал у меня на глазах. Раньше я с гордостью могла назвать его своим любимым сериалом, а теперь за него просто стыдно.

+1
Ответить

Мне всегда казалось, что он скатился уже на 2 сезоне. Мог бы быть годным сериалом, но тут начались пляски под дудку малолетней аудитории со всем вышеперечисленным в ответе. 

0
Ответить
Прокомментировать

Однозначно Клиника

последний сезон, это просто богохульство. Кому интересны и нужны новые персонажи, если все привыкли к старым за 8 сезонов?  Тем более, что 8 сезон заканчивается довольно однозначно, когда JD  подводит итоги, ставит точку и со всеми прощается, один из самых трогательных и красивых концов

Смысла в 9 сезоне, кроме навара денег точно не было

16

знакомая посоветовала смотреть без последнего и это был прекрасный совет, для меня всё выглядело цельной историей.
потом только увидел 1 серию последнего сезона и ужаснулся, там всё стало по-другому и это уже не клиника, непонятно, зачем нужно было так портить сериал.

0
Ответить

Это была попытка перезапуска,это открыто заявлялось,кстати.ГГ 9 сезона вам никого не напомнила? А старые персонажи в 9 сезоне нужны были лишь для того,чтобы осуществить "мягкий" переход к новым

+1
Ответить
Прокомментировать

На первом месте в моём личном топе "испортившихся" сериалов находится the big bang theory. Если от шуток в первых двух сезонах (частично даже в третьем) можно было кататься по полу, смеясь до слёз, то в последующих сезонах такую реакцию более ничего не вызывало (и чем дальше, тем хуже всё становилось). Все весёлые и свежие шутки закончились вместе с фантазией сценаристов, и настало время невозможно скучных и высосанных из пальца шутеек. Также деградации сериала способствовала абсолютно дурацкая идея ввести как можно больше новых персонажей( больше ненужных женских персонажей! ещё больше!). Впоследствии при просмотре всё время возникали такие мысли: "зачем этот персонаж здесь? Какой от него толк? Ведь если бы его не было, то в сериале ничего не изменилось бы"
п.с.: и, к сожалению, сериал почему-то решили продлить

11
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить