Тоня Самсонова
ноябрь 2016.
42433

Если я вызову такси из одного города в другой, меня повезут?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
10
22 ответа
Поделиться

Решили посчитать, вот что получилось. Например, стоимость поездки из Санкт-Петербурга до Москвы на Мерседесе Е-класса или 5-ти местном Мерседес Виано составит приблизительно 25 000 рублей. С учетом 5-ти мест получается порядка 5000 рублей на человека. Кстати говоря, у нас были такие заказы. Совсем недавно наш корпоративный клиент проехал на одном из наших Виано именно по этому маршруту.

Мы не тарифицируем отдельно движение за пределами города, и не добавляем никаких доплат за движение между городами.

104
Прокомментировать

Да, обязательно повезут. Сделать заказ пользователь GetTaxi может из Москвы и Санкт-Петербурга. При этом поехать можно в любой город. Стоимость поездки будет рассчитана из привычных 50 рублей за подачу и 18 рублей за минуту для комфорт-класса, 75 рублей за подачу и 27 рублей за минуту в классе XL (минивэны), 85 и 120 рублей за подачу и 36,6 и 43,2 рублей за минуту в бизнес и VIP классах соответственно.

Поскольку тарифы действуют не только на территории обеих столиц, но и в Московской и Ленинградской областях, дополнительных плат в этих пределах не возникнет. В случае, если пользователь выезжает из Московской или Ленинградской области, к стоимости поездки добавятся 2000 рублей.

33

Я не указываю конечный пункт при заказе. Водитель мне не откажет, когда машина придет? 

0
Ответить
Прокомментировать

Вы заказываете и платите-мы везём. Всё просто. Главное заранее ознакомиться с тарифами, поскольку, как правило в большинстве служб такси, выезд за пределы города тарифицируется дополнительно за каждый км пути. Хотя есть и такие службы, у которых фиксированные цены на поездки в регионы. Вот, например, если говорить конкретно о нашей службе, то поездка по наиболее популярному маршруту Москва>Санкт-Петербург, будет стоить +/-22,000 рублей. А если речь вовсе о близлежащих городах (если речь идёт о столице), пускай те же Тула, Обнинск, Можайск, Волоколамск, Егорьевск, Шатура итд, то тут даже и переживать не стоит, отвезут. Только ещё раз напомню, ознакомьтесь прежде с тарифами.

28
Прокомментировать
Читать ещё 19 ответов
Ответить