Если я вызову такси из одного города в другой, меня повезут?

Путешествия
Тоня Самсонова
Сервис для заказа такси  · 24 мар 2020  · taxi.yandex.ru

Ну если из Владивостока в Питер, то скорее всего нет 😅 Мы не ограничиваем поездки в расстоянии и времени, но при этом нужно понимать, что водителю может быть неудобно выполнять такой длительный заказ. Лучшим решением будет написать в комментарии о том, что поездка в другой город. Водитель увидит его, как только возьмёт заказ и примет решение, сможет ли он отвезти вас туда. Тогда время на поиск подходящей машины сократится 🙂