Чья слава будет жить в веках: Хаяо Миядзаки или Хидетака Миядзаки?

КиноКомпьютерные игрыИгры
Иван Сергеев

Хаяо Миядзаки и так по сути живая легенда, его смотрят даже те, кто к аниме в жизни не притрагивался. А вот о Хидетаке знают в основном фанаты Souls серии, так что посмотрим, как он проявит себя в дальнейшем. Хотя из игровой индустрии у нас уже есть такой японец, и имя ему - Кодзима.

Увлекаюсь классической музыкой.  · 3 сент 2016

Конечно же Хаяо Миядзаки. Он создал шедевры которые невозможно забыть. Этот человек будет жить в наших сердцах вечно. Миядзаки подарил нам детство.

А вы играли хотя бы в одну из игр Хидетаки?