Это правда, что большая часть людей, слушающая рок, является умной?

ПсихологияОбщество+2
Ilya Kalyanov
Интернет-маркетолог, прости господи.  · 3 сент 2016

У меня ответ будет субъективным. Замечал что чем глупей люди - тем примитивней музыка их интересует. Незамысловатые слова и рифмы, простая мелодия, минимум инструментов. Для людей поумней такая музыка просто скучна. Им нужны ломанные ритмы, насыщенность всех частот, красивые соляки, высокий слог. Рок, джаз, брэйкбит, нойз, idm дают им необходимые впечатления от музыки, а пацанский рэп, попса и самый примитивный wob-wob дабстеп - нет.

Так я слушаю дабстеп,я считаюсь глупым