В связи с поступлением переезжаю в Москву. Какие места посоветуете (кафешки, кино и т.д.), где можно приятно и недорого провести время?

МоскваИнтересное
Алёна Храпкова
Профессиональный дуракавалятель.  · 5 сент 2016

Советую обязательно побывать в таком месте, как «Обед-Буфет» на Новом Арбате. Надо признать, что еда там не вся идельна (хотя это субъективное мнение), но ее выбор большой и точно получится найти что-то для себя. Однако и еда в этом месте – не самое главное, безумно привлекателными являются интерьер и атмосфера «Обед-Буфета». Цены демокартичные, так что студенту точно придется по карману.

Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 6 сент 2016

Из кинотеатров я бы посоветовала "Соловей" на Краснопресненской. Масса залов с удобными креслами, недорогие билеты (особенно если утром идёшь), да и сам дизайн кинотеатра оставляет приятные впечатления. Уйма фильмов, которые показывают даже тогда, когда другие кинотеатры заканчивают показ этих картин.

Да, к тому же и Московский зоопарк прям "под боком".