Куда сходить одному на выходных?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
GeekTravelGuide.ru — путеводитель по местам и мероприятиям по всему миру, вдохновленным...  · 10 авг 2016

20-го августа в Москве пройдет крутое мероприятие для всех любителей виртуальной и дополненной реальности — Выставка AR/VR Gamedev. Там можно будет потестить новинки ПО для VR шлемов и что-нибудь прикупить) А уж чтобы побывать в виртуальной реальности компания не нужна)