Черный пиар- это тоже хорошо?

ОбществоЗнаменитости+2
Анонимный вопрос
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продвижением, seo оптимизацией и другими...  · 6 июн 2021  ·
provipmarketing

Чёрный пиар, как и любой пиар конечно же инструмент маркетинга. Но чтобы не навредить своей репутации, его важно очень грамотно и стратегически прочитать.

И если профессионал грамотно подготовит пиар компанию к запуску, то может получиться неплохой результат. Подробно, как это может быть и какие результаты вы можете получить написано в статье:

Как чёрный пиар может работать вам на руку