Какие институты вы можете посоветовать человеку с склонностями к Иностранным языкам, Экономике,Обществознанию и Информатике?

ОбразованиеЭкономика+5
Stefan Fedorov
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 6 авг 2016

МГИМО как вариант. Выучите не только 2+ иностранных языков, но и освоите профессию. Да и к тому же, диплом МГИМО- очень сладкая вещица и вы будете в ТОПе для работодателя при наборе новых кадров. Еще вариант: ИСАА. Не учусь там, к сожалению не могу подробно рассказать. Но образование там достойное.