Stefan Fedorov
ноябрь 2016.
121

Какие институты вы можете посоветовать человеку с склонностями к Иностранным языкам, Экономике,Обществознанию и Информатике?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

МГИМО в этом плане - один из лучших вариантов. Лучшие факультеты соответствуют вышеперечисленным специальностям (МО, МЭО, МП), а огромным плюсом является обязательное изучение как минимум двух языков, которыми Вы под конец обучения овладеете в почти полной мере. Ну и, как уже было сказано, корочка МГИМО лишней в жизни не будет.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
0
Прокомментировать

МГИМО как вариант. Выучите не только 2+ иностранных языков, но и освоите профессию. Да и к тому же, диплом МГИМО- очень сладкая вещица и вы будете в ТОПе для работодателя при наборе новых кадров. Еще вариант: ИСАА. Не учусь там, к сожалению не могу подробно рассказать. Но образование там достойное.

-2
Прокомментировать
Ответить