С чего начать, если есть желание запустить свою линейку одежды?

Бизнес и менеджментБизнес
Антон С.
Сеть фабрик полного цикла по производству повседневной одежды, спортивной формы и...  · 20 июл 2020  · zuevfactory.ru
Trikatlet

Пойти к специалистам - тем, кто запускает такие линейки одежды. Они Вам примерно посчитают какие в реальности затраты могут ожидать. Если после этого желание не угаснет и есть финансы, то вперёд - формулируете ТЗ, садитесь с дизайнером за разработку коллекции, отшиваете образцы и запускайте тираж. Но это супер-короткая формулировка. В реальности самый главный вопрос в целевой аудитории - если она уже у Вас "в кармане" самое сложное - попасть в неё. Если её нет, то сложность в том, чтобы "зацепить её". Ну и всегда на старте мы рекомендуем иметь как минимум горящие глаза, как максимум ещё и какую-то "фишку", "изюминку"..

UGETEX-Крупная международная логистическая компания, которая предоставляет Экспресс-достав...  · 3 дек 2020  · ugetex.ru
UGETEX