Зачем нужен Gett, если есть Uber?

ИнтернетТранспорт+2
Тоня Самсонова
Любопытствующий логист  · 23 мар 2015

На ответ не претендую, но у Uber в Москве пока очень мало машин и время ожидания может превалировать над разницей в цене. Из четырех попыток покататься на Uber`е ни одна не увенчалась успехом за 15-20 минут ожидания. Пришлось ехать с Get.

Точных данных о парке автомобилей я не нашел. Но принцип организации различается: Uber работает с частными водителями; Get с таксопарками.