Куда лучше податься молодому человеку, поступающему в мед. институт: в психиатрию или на патологоанатома?

МедицинаЗдоровье
Вася Васильева
врач-педиатр  · 6 авг 2016

Я, возможно, вас удивлю, но в медвузах нет понятия "обучение на кафедре". Так что не волнуйтесь и просто поступайте на лечебный или педиатрический факультет. Со специализацией разберётесь ближе к выпуску. И весьма вероятно, что это будет что-то третье