Ночной вопрос. Провели бы вы всю ночь в заброшенной психбольнице? Если да или нет, то почему?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Александр Бурковский
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 6 авг 2016  ·
pocketbook

В юности забавы ради я несколько раз ходил в подобные ночные засады с местными уфологами. Правда, это были не психушки, но действительно заброшенные объекты. Один раз даже в вымершей деревне ночевали. Бомжи, шпана, одичавшие собаки - вот все что мы обнаружили.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 авг 2016

Просто так вот взять и пойти в заброшенную психушку, чтобы провести в ней ночь - нет. Потому что я люблю спать у себя дома, а не в старых разрушенных зданиях без удобств.

А вот если мне будет от этого какая-то выгода (ну там заплатят тысяч сто рублей), то да. Нашла бы место почище и легла бы спать. Люди не герои фильмов ужасов, в старых психушках нет ничего особенного.