Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ночной вопрос. Провели бы вы всю ночь в заброшенной психбольнице? Если да или нет, то почему?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Александр Бурковский
  · 2,7 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 6 авг 2016  ·
pocketbook

В юности забавы ради я несколько раз ходил в подобные ночные засады с местными уфологами. Правда, это были не психушки, но действительно заброшенные объекты. Один раз даже в вымершей деревне ночевали. Бомжи, шпана, одичавшие собаки - вот все что мы обнаружили.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 авг 2016

Просто так вот взять и пойти в заброшенную психушку, чтобы провести в ней ночь - нет. Потому что я люблю спать у себя дома, а не в старых разрушенных зданиях без удобств.

А вот если мне будет от этого какая-то выгода (ну там заплатят тысяч сто рублей), то да. Нашла бы место почище и легла бы спать. Люди не герои фильмов ужасов, в старых психушках нет ничего особенного.

Зачем? Блин. Вы бы лучше спросили под какими условиями согласился. В условиях хорошей компании,наличия всех необходимых средств и отсутствия других мест для проведения время вполне возможно,но если хоть что-то не так,то зачем это вообще делать? У меня достаточно и так в жизни проблем,от которых можно не плохо сбрендить или умереть,лишние проблемы ни к чему =D. Да и... Читать далее
Самообразование и поиск чего-то больше, но второй носок тоже сойдёт.  · 6 авг 2016

Да! Почему бы и нет? Это же классно! Можно изучить здание, можно просто проверить свою выдержку, а если с друзьями, то можно ещё и их напугать хорошенько (: Ну а вообще - я люблю заброшки, в них классная атмосфера, поэтому будь у меня возможность - погулял бы (:

adc for amatuer CIS team.  · 6 авг 2016

Очень тяжело ответь. Потому что вы знаете. Я чувствую что я вроде как так и делаю. Каждый день остаюсь на ночь будто в заброшенном дурдоме. И объясняю это так :ну это мой дом родной...

Твой хороший приятель, музыкант, видеоблогер.  · 6 авг 2016
Я один из тех людей, кому, как говорится, "на жопе ровно не сидится". Недавно ночевал с друзьями в заброшенной школе, и знаете, что я вам скажу? Это безумно скучно. Страх проходит минут через 5, затем ты понимаешь что тебе еще очень долго тут сидеть и ничего не делать. Там банально нечем заняться. Не думаю, что ситуация с заброшенной психбольницей отличается хоть... Читать далее
Нет. Не интересно. Вот ночь в незнакомом лесу, или в горах, или на необитаемом острове, пусть даже рядом с побережьем это прекрасно. Ощущения незабываемые и в кровь норадреналин поступает, замечательное омолаживающее и душу и тело вещество. Такие мероприятия несколько раз в год и с психическим здоровьем полный порядок.   В наш то век, переполненный невротиками, это... Читать далее

С превеликой, одна проблема - не раздестроенных и симпатичных заброшенных психушек пока не находила. Впрочем, в просто заброшенных больницах ночью очень здоровски.

что там здоровского?

Первый
Писатель, фотограф, стример  · 6 авг 2016
Ну для меня лично - это вопрос мотивации. Сомневаюсь, что в заброшенном здании будет уютнее, чем в моей квартире. Но, с другой стороны - я человек не пугливый и за хорошее вознаграждение согласился бы. Правда возникает вопрос безопасности, ободранных стен, как по мне - бояться глупо. Другое дело, что есть шанс, что туда наведаются больные на голову люди(вроде... Читать далее

Если один, то вряд ли, да и зачем, пугать себя своими же мыслями, а если там сохранились данные о больных, то можно было бы почитать......./