Каким был ваш самый безумный одноклассник?

ОбразованиеЗашкваршн+3
варвара
историк и киноман  · 6 авг 2016

Мой одноклассник просто показывал девочкам за шкафом свою "письку", и все девочки, в том числе и я, выбегали от туда с неприятными ощущениями... А еще, на уроке ИЗО учительница не отпускала его в туалет, он просился постоянно, ее это достало, и она просто не обращала внимания. Через какое-то время все в классе начали смеяться, мы почувствовали запах человеческого говнишка, и громко фукали. Оказалось этот Саша обкакался в штаны, после чего в школу вызвали его родителей, чтоб увести домой и помыть. Урок был заранее обречен на провал, потому что кабинет проветривали усердно.

Был еще один, уде в классе 5-6, ненормальный парень. Он показывал всем порно видео на своем телефоне, приставал ко всем имитируя оргазм, и вообще был больным мальчиком.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.