Каким был ваш самый безумный одноклассник?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
60
68 ответов
Поделиться

Был у меня один такой. Мем всей моей гимназии. Не успевал он ответить на вопрос учителя, класс уже начинал посмеиваться в ожидании остроумного, едкого и громкого выступления. Причём каждое "выступление" нравилось и учителям и ученикам, его ответы - золотая жила для админов Лурка, да что там, это его олицетворение, сама суть. Обладал и обладает до сих пор незаурядной харизмищей, острым умом, нераздражающей уверенностью в себе (я тебя не трогаю и ты меня не трогай, но если тронешь, ты проиграешь), умением любую ситуацию обернуть качественным юмором (поэтому смеялся 80% своего времени, очень заразительно), способностью на ходу сочинять стихи и рисовать на белых кедах так, что потом может их продать за нормальные такие деньги, да и вообще рисовать где угодно своим очень особым стилем (мог нарисовать город в мельчайших деталях на половине тетрадного листочка, потом сидишь и 5 минут разглядываешь все детали, которые он прорисовал так, словно изначально имел проработанную схему в голове). Поступил на факультет, связанный с оформлением книг что ли, как и хотел. Девочки влюблялись в него тайно и явно, как-то так вышло, что я была чуть ли не единственная, кого это обошло. При этом не пил и не курил, да ему и без этого всего было замечательно. Насчёт поступления, с этим произошёл отдельный случай. Ему было разрешено написать ЕГЭ в резерв, он сломал правую руку. Но как сломал! Поехал отмечать с такими же креативными одноклассниками на дачу 24 мая, чтобы день рождения отметить. Как точно отмечали, они сами рассказать не смогли, но на утро у одного была сломана рука, второй был весь в каком-то дерьме на крыше, третий вообще нашёлся позже в овраге в лесу рядом с домом. Что произошло там до сих пор скрыто вуалью легких наркотиков, которые вкупе с диким воображением и предрасположенностью к конструированию Франкенштейнов из каких угодно вещей, дали улётный трип, запомнившийся надолго. Видела его недавно в метро, мы не узнали друг друга, но он почти не изменился так и остался ходячим воплощением Highway to Hell. :) Надеюсь, у него все классно. :)

Марина Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
567
-38

Когда читал , надеялся что этот тип откликнется в комментариях ...(

+95
Ответить

Хотела бы я учиться с диким человеком в одном классе :)

+19
Ответить

С этим*

+2
Ответить
Ещё 26 комментариев

Пока читала, влюбилась

+143
Ответить

хоть девушка и написала,что влюбленность ее в этого парня миновала, все равно чувствуется трепет и что-то теплое к этому парню))

+110
Ответить

Вы невнимательно прочитали мой ответ.

+1
Ответить

Марина, сколько ему сейчас лет?

0
Ответить

Столько же, сколько и мне - 21.

0
Ответить

Снимите номер уже. 

-33
Ответить

Вдруг стало интересно какими должны быть родители чтобы воспитать такого ребенка/личность?

+63
Ответить

Познакомьте меня с ним, прошу 

+11
Ответить

Чёта я наоборот рвотные позывы словил. 

-24
Ответить

"Видела его недавно в метро, мы не узнали друг друга, но он почти не изменился..." :)

+93
Ответить

Тоже влюбилась пока читала)) 

+1
Ответить

скиньте его ссылку в вк, пожалуйста

-1
Ответить

Родион, не твой,. Вот и бесишься.

+8
Ответить

Можно на его страничку в вк взглянуть?

-1
Ответить

а как его зовут?

-2
Ответить

Марина, а хотя бы одну речь его не опишете? Интересно, как он с учителями спорил.

+14
Ответить

Как будто девочка-фанатка написала. 

+18
Ответить

Ничоси сучки сверху потекли.

+9
Ответить

Имейте в виду, что люди имеют склонность идеализировать. И такие чтецы, жнецы, и на дуде игрецы не существуют в реальной жизни.

+17
Ответить

у каждого в классе был подобный тип)

-2
Ответить

Типичный ​​СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ 

​​​​​​

+34
Ответить

Пока читал, влюбился

+5
Ответить

Тайный киборг из будущего

+1
Ответить

А звали этого мальчика? Да-да, Альберт Эйнштейн.

+5
Ответить

Честно говоря, ждала, что в конце случится что-ниб плохое. Но прям выдохнула😅

+2
Ответить

А я надеялась что случится что-нибудь плохое в конце, и я разочарована (

-2
Ответить
Прокомментировать

Самой запоминающейся осталась девочка, которая во втором классе на уроке литературы шариковой ручкой проломила череп однокласснику, который плохо читал. В какой-то степени я ее понимаю. Но мальчика жалко. С тех пор он стал странным, нелюдимым и в мастерстве чтения вслух с того момента ни капли не продвинулся. 

238
-10

Какая кхм...агрессивная девочка оказалась...

+22
Ответить

если это не сочиненная история, этой девчонке самой надо сломать череп.
P.S. мой одноклассник, у которого был дротик от дартса, воткнул до самого конца его в плечо другого одноклассника, который его доводил. Но тот был дикий отморозок.

+15
Ответить

Чёрт, почему так смешно?

+5
Ответить
Ещё 15 комментариев

"самой надо сломать череп". давайте друг-другу черепа ломать, ага.

+43
Ответить

Познакомьте меня с ней, прошу

+47
Ответить

Что, блин, не так с детьми?

Мой одноклассник однажды воткнул ручку в зад другому мальчику 

+39
Ответить

Пока читал, влюбился

+81
Ответить

Не знаю, что кажется мне более диким, эта девочка или то, что ты ее понимаешь, ещё один человек в нее влюбился и 7 других этого человека "лайкнуло".

-3
Ответить

Мне кажется тут мало кто суть понимает, они все дети, что-то там по просьбе учителя по очереди читают и ебанутая тян встает и ломает череп другому человеку. Нужно же ее в психбольницу отправить, или что-то подобное сделать, наверное что-то такое и сделали.

+10
Ответить

Кирилл, ты просто не уловил юмор. Про влюблённость - нарочито неуместная саркастичная отсылка к ответу в топе.

+35
Ответить

Не помню, из-за чего, но у меня в первом классе было подобное. Нервно больной, вспыльчивый одноклассник ткнул своему соседу по парте в глаз. К  счастью, промахнулся, но ору, конечно, было много.

0
Ответить

И смех и грех

-1
Ответить

Виновных наказывать! Больная девочка,среди девушек это не патология лечить таких нужно,бедный парень.Энцефолопатия это не шутка,если она ему действительно прям проломила как там написано,то его интеллект явно откатился назад.

-1
Ответить

Ekaterina, а в чём смех-то? 

+2
Ответить

То есть все понимают, как можно шариковой ручкой череп проломить? Что там за ручка такая, я волнуюсь

+4
Ответить

Я во втором классе ткнула карандашом в глаз соседу по парте. К счастью, он успел его закрыть, поэтому просто слегка придавило веко. Он постоянно во время письма пихал меня под руку локтем, вот я в какой-то момент и не выдержала. Зато после этого случая больше он так не делал.

+2
Ответить

Родион , ДА ,ДАВАЙТЕ ,ДАВАЙТЕ .
Никчёмное русское гос-во изолировать вас и тебя от общества в тюрьму ,даже в детском возрасте.

-1
Ответить

Сколько-же тут быдла в комментах ,изолировать от общества.

-3
Ответить
Прокомментировать

Так как я все же люблю сохранять анонимность, то будет все без имен. Назовем моего одноклассника, например, Вася. Так вот, Вася был самым странным не только одноклассником, но и человеком, которого я когда-либо встречал. Сейчас уже, будучи взрослым, я удивляюсь тому, что его не отдали в спец интернат, а взяли в обычную школу. Не могу сказать, что с ним конкретно было такое, ибо на аутизм это не похоже уж точно. Но суть в чем - с первого класса Вася делал странные вещи - все время писал странные вещи в своих тетрадях, склонялся над ними, ни с кем адекватно не общался, говорил странные вещи. Когда Вася подрос, то всем над ним начали сильно "глумиться", потому что он называл себя странным прозвищем, похожим на числительное, все время говорил про какую-то Аню, и когда при нем выражались матерным языком, он говорил что это "не литературное слово".  Один раз одноклассники довели его до того, что он чуть не выбросился из окна в классе. Еще он, пардон, дрочил под партой. В общем, странный был малый. И при этом, самое эпичное то, то он был гениальным пианистом и читал очень много литературы. 

208
-6

Типичный гений?) 

+59
Ответить

Вполне возможно. Даже сейчас было бы интересно узнать, кем он в итоге стал, будучи взрослым мужчиной.

+40
Ответить

Хм,обычный мальчик подросток со своим мирком,который помогает ему обороняться от реального мира.Не вписался в реальность,создал свой мир.

+23
Ответить
Ещё 17 комментариев

Хотелось бы подробностей,что такого странного он писал и говорил?Странность понятие относительное,хотя судя по всему ребёнок действительно был не в себе

+14
Ответить

"обычный мальчик подросток", который дрочит под партой на уроке. окей, никаких психических отклонений, что вы! мы все здесь такие знающие психологи и врачи.

+70
Ответить

Вы почти полностью описали самого странного человека из моего класса, с оговоркой на то, что в моем случае это была девушка 

+12
Ответить

у меня в классе почти все, кто сидел на задних партах из мальчиков, дрочили и не только самим себе. Это норма 😆

+1
Ответить

Дрочили и не только себе? Простите, но это какая-то дичь

+64
Ответить

Нет, Анна, это не норма.

+46
Ответить

Анна, надеюсь они дрочили не другим мальчик. Да и вообще, лучше не зниматтся этим в классе

+2
Ответить

вау. не знала, что дрочка в классе это норма поведения) по-моему это все-таки отклонение точно

+20
Ответить

Блин, знал бы что это норма, может и уроки веселее проходили бы...

+24
Ответить

Сам не прелюбодействовал на уроках,но был свидетелем как это делал одноклассник. Никто от этого психически больным не стал) это нормально,мы живем не в столь идеальном мире,чтобы приписывать к ниму идеальные стандарты какими школьники должны быть. Но нормальным это точно не назову,как и сам акт мастурбации.

-8
Ответить

Эл Лоулайт, а что ненормального в акте мастурбации?

+8
Ответить

Почему до сих пор никто не влюбился и не просит с ним познакомить?

+23
Ответить

У нас как-то вот никто не дрочил под партой

+3
Ответить

Я один тут признаюсь, что дрочил под партой? 

+7
Ответить

Николай Воронов?: Написал "Белая стрекоза любви" , погуглите его в ютубе

0
Ответить

У мальчика походу Расстройство аутистического спектра... Очень похоже на один из вариантов поведения

0
Ответить

о хоспаде, какие все святоши собрались выше.  я готов поспорить, что почти у всех в классе был такой мальчик, который дрочил на скучном уроке английского. 

0
Ответить
Прокомментировать

Был тут ответ про девочку, которая проломила парню голову шариковой ручкой. Так вот видимо это нередкий способ выразить эмоции, потому что в третьем классе я тоже проломила однокласснику голову ручкой. Вызывали родителей, но он легко пережил травму, так что все было ок. Правда он через год перевелся. Смехота начинается дальше - к нам в школу в 7 классе пришла девочка, которая рассказала мне историю, мол, был в школе парень такой бесячий, яи она ему случайно ручкой голову проломила, а он восклицает: "черт побери да что ж мне так не везет-то, в прошлой школе одна то же самое сделала". Я спрашиваю, как его звали, а она называет имя моего одноклассника.

А, ну ещё мои одноклассники в 11 классе взорвали унитаз корсаром. 

192
-12

Мне прям интересно, как можно череп проломить ручкой. Нет, на практике проверять я не собираюсь, но... КАК?

+57
Ответить

никак. выдумывают.

+17
Ответить

Одаааа.. Раньше "Корсары" были мощнее и мы ими взрывали всякие-штуки)

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

>удар в голову — сильный удар сверху способен проломить черепа или привести к сотрясению мозга

Не выдумывают, Владимир, извините.

-3
Ответить

По-моему, петарды в унитаз только ленивые не кидали.

+5
Ответить
Прокомментировать

Её зовут Ира. Она полностью игнорирует преподавателей, ей задают вопрос, а она молчит. Просят выйти из кабинета - она будто впадает в ступор и перестаёт даже моргать. И это не какой-нибудь вызов системе или попытка повыпендриватся, она просто такая и есть.

Ни с кем не общается из группы, когда к ней обращаются одногруппники - она реагирует неадекватно, кричит странные вещи. Просит оставить её в покое, при обыкновенном приветствии. На парах сидит, уставившись в стол, никогда не прогуливает, но сдаёт пустые контрольные и по всем предметам имеет двойки.

Самый странный случай, связанный с ней - однажды она схватила моего товарища за шею и подняла на сантиметров 10 над землёй, причём парень на две головы выше, а она достаточно худощава.

Второй - на латынь нужно было сдать Гаудеамус (гимн студентов) и преподавательница каким-то образом затащила её к доске. У Иры случилась истерика, она безумно смеялась, параллельно рыдая.

И самое странное, что её не отчислили с первого курса, она как-то сдала сессию, не с первого раза, но все же. И в сентябре мы с ней снова встретимся.

Не про одноклассника, но все же.

ДРУГИЕ ОТВЕТЫ АВТОРА
135
-1

Явно какое-то психическое расстройство 

+49
Ответить

пора вызывать экзорцистов

+35
Ответить

Не намереваюсь как-либо обидеть, но если вы находились в школе с такой "специализацией", то чем были особенны вы?) 

-13
Ответить
Ещё 4 комментария

В ответе написанно же, это не про одноклассника. Ничем, она просто учится со мной в одной группе в государственном университете

+4
Ответить

Эээээ, прошу простить, не к тому комментарию добавил вопрос) 

+1
Ответить

На каждом подобном ответе фантазия рисует сюжеты в стиле "Людей Икс".

+2
Ответить

наверное легкая умственная отсталость вместе с этим психологические расстройства. но я ничего не утверждаю, просто у нас была больно похожая девочка и у нее была УО.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 63 ответа