Каким был ваш самый безумный одноклассник?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
60
67 ответов
Поделиться

Был у меня один такой. Мем всей моей гимназии. Не успевал он ответить на вопрос учителя, класс уже начинал посмеиваться в ожидании остроумного, едкого и громкого выступления. Причём каждое "выступление" нравилось и учителям и ученикам, его ответы - золотая жила для админов Лурка, да что там, это его олицетворение, сама суть. Обладал и обладает до сих пор незаурядной харизмищей, острым умом, нераздражающей уверенностью в себе (я тебя не трогаю и ты меня не трогай, но если тронешь, ты проиграешь), умением любую ситуацию обернуть качественным юмором (поэтому смеялся 80% своего времени, очень заразительно), способностью на ходу сочинять стихи и рисовать на белых кедах так, что потом может их продать за нормальные такие деньги, да и вообще рисовать где угодно своим очень особым стилем (мог нарисовать город в мельчайших деталях на половине тетрадного листочка, потом сидишь и 5 минут разглядываешь все детали, которые он прорисовал так, словно изначально имел проработанную схему в голове). Поступил на факультет, связанный с оформлением книг что ли, как и хотел. Девочки влюблялись в него тайно и явно, как-то так вышло, что я была чуть ли не единственная, кого это обошло. При этом не пил и не курил, да ему и без этого всего было замечательно. Насчёт поступления, с этим произошёл отдельный случай. Ему было разрешено написать ЕГЭ в резерв, он сломал правую руку. Но как сломал! Поехал отмечать с такими же креативными одноклассниками на дачу 24 мая, чтобы день рождения отметить. Как точно отмечали, они сами рассказать не смогли, но на утро у одного была сломана рука, второй был весь в каком-то дерьме на крыше, третий вообще нашёлся позже в овраге в лесу рядом с домом. Что произошло там до сих пор скрыто вуалью легких наркотиков, которые вкупе с диким воображением и предрасположенностью к конструированию Франкенштейнов из каких угодно вещей, дали улётный трип, запомнившийся надолго. Видела его недавно в метро, мы не узнали друг друга, но он почти не изменился так и остался ходячим воплощением Highway to Hell. :) Надеюсь, у него все классно. :)

Марина Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
524

Когда читал , надеялся что этот тип откликнется в комментариях ...(

+92
Ответить

Хотела бы я учиться с диким человеком в одном классе :)

+18
Ответить

С этим*

+2
Ответить
Ещё 26 комментариев

Пока читала, влюбилась

+142
Ответить

хоть девушка и написала,что влюбленность ее в этого парня миновала, все равно чувствуется трепет и что-то теплое к этому парню))

+109
Ответить

Вы невнимательно прочитали мой ответ.

0
Ответить

Марина, сколько ему сейчас лет?

0
Ответить

Столько же, сколько и мне - 21.

0
Ответить

Снимите номер уже. 

-31
Ответить

Вдруг стало интересно какими должны быть родители чтобы воспитать такого ребенка/личность?

+61
Ответить

Познакомьте меня с ним, прошу 

+10
Ответить

Чёта я наоборот рвотные позывы словил. 

-22
Ответить

"Видела его недавно в метро, мы не узнали друг друга, но он почти не изменился..." :)

+90
Ответить

Тоже влюбилась пока читала)) 

+1
Ответить

скиньте его ссылку в вк, пожалуйста

-1
Ответить

Родион, не твой,. Вот и бесишься.

+8
Ответить

Можно на его страничку в вк взглянуть?

-1
Ответить

а как его зовут?

-2
Ответить

Марина, а хотя бы одну речь его не опишете? Интересно, как он с учителями спорил.

+13
Ответить

Как будто девочка-фанатка написала. 

+19
Ответить

Ничоси сучки сверху потекли.

+8
Ответить

Имейте в виду, что люди имеют склонность идеализировать. И такие чтецы, жнецы, и на дуде игрецы не существуют в реальной жизни.

+16
Ответить

у каждого в классе был подобный тип)

0
Ответить

Типичный ​​СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ 

​​​​​​

+27
Ответить

Пока читал, влюбился

+5
Ответить

Тайный киборг из будущего

+1
Ответить

А звали этого мальчика? Да-да, Альберт Эйнштейн.

+4
Ответить

Честно говоря, ждала, что в конце случится что-ниб плохое. Но прям выдохнула😅

+2
Ответить

А я надеялась что случится что-нибудь плохое в конце, и я разочарована (

0
Ответить
Прокомментировать

Хм, мой одноклассник убил свою мать в 13 лет (или 12, но не суть). Нанес какое-то безумное количество ножевых ранений, пока она спала, потом спрятал в диване и на следующий день пошел в школу.

Сидела с ним за одной партой в начальной школе, потом были в параллельных классах. В школе был тихим ребенком. Его сильно дразнили другие дети за то, что он был полным, в этих случаях мог и огрызнуться.

Очень надеюсь, что другие ответы будут более радужными.

267

а что с ним потом было известно?

+2
Ответить

Аня, не могу точно сказать. Эту историю в школе старались не обсуждать, особенно при детях, в местных сми была одна новость (так как ему не было 14-ти, имени нельзя было называть). Вероятно, его отправили в медицинское учреждение из-за того, что не было 14.

+17
Ответить

Пока читала, влюбилась

+166
Ответить
Ещё 5 комментариев

Познакомьте меня с ним, прошу 

+116
Ответить

пацан к успеху шел

-4
Ответить

Ну.. Всю жизнь всё-таки не будешь с мамой жить

+11
Ответить

а потом как в фильме "класс"

+1
Ответить

Да ,Липецк - криминальный город 

0
Ответить
Прокомментировать

Самой запоминающейся осталась девочка, которая во втором классе на уроке литературы шариковой ручкой проломила череп однокласснику, который плохо читал. В какой-то степени я ее понимаю. Но мальчика жалко. С тех пор он стал странным, нелюдимым и в мастерстве чтения вслух с того момента ни капли не продвинулся. 

227

Какая кхм...агрессивная девочка оказалась...

+20
Ответить

если это не сочиненная история, этой девчонке самой надо сломать череп.
P.S. мой одноклассник, у которого был дротик от дартса, воткнул до самого конца его в плечо другого одноклассника, который его доводил. Но тот был дикий отморозок.

+13
Ответить

Чёрт, почему так смешно?

+4
Ответить
Ещё 15 комментариев

"самой надо сломать череп". давайте друг-другу черепа ломать, ага.

+42
Ответить

Познакомьте меня с ней, прошу

+46
Ответить

Что, блин, не так с детьми?

Мой одноклассник однажды воткнул ручку в зад другому мальчику 

+38
Ответить

Пока читал, влюбился

+79
Ответить

Не знаю, что кажется мне более диким, эта девочка или то, что ты ее понимаешь, ещё один человек в нее влюбился и 7 других этого человека "лайкнуло".

-2
Ответить

Мне кажется тут мало кто суть понимает, они все дети, что-то там по просьбе учителя по очереди читают и ебанутая тян встает и ломает череп другому человеку. Нужно же ее в психбольницу отправить, или что-то подобное сделать, наверное что-то такое и сделали.

+10
Ответить

Кирилл, ты просто не уловил юмор. Про влюблённость - нарочито неуместная саркастичная отсылка к ответу в топе.

+34
Ответить

Не помню, из-за чего, но у меня в первом классе было подобное. Нервно больной, вспыльчивый одноклассник ткнул своему соседу по парте в глаз. К  счастью, промахнулся, но ору, конечно, было много.

0
Ответить

И смех и грех

-1
Ответить

Виновных наказывать! Больная девочка,среди девушек это не патология лечить таких нужно,бедный парень.Энцефолопатия это не шутка,если она ему действительно прям проломила как там написано,то его интеллект явно откатился назад.

-1
Ответить

Ekaterina, а в чём смех-то? 

+2
Ответить

То есть все понимают, как можно шариковой ручкой череп проломить? Что там за ручка такая, я волнуюсь

+4
Ответить

Я во втором классе ткнула карандашом в глаз соседу по парте. К счастью, он успел его закрыть, поэтому просто слегка придавило веко. Он постоянно во время письма пихал меня под руку локтем, вот я в какой-то момент и не выдержала. Зато после этого случая больше он так не делал.

+2
Ответить

Родион , ДА ,ДАВАЙТЕ ,ДАВАЙТЕ .
Никчёмное русское гос-во изолировать вас и тебя от общества в тюрьму ,даже в детском возрасте.

-1
Ответить

Сколько-же тут быдла в комментах ,изолировать от общества.

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 64 ответа