Альгани Нургожин
август 2016.
442

Как можно вырасти, если тебе 16 и рост составляет 182 см?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В 16 лет у меня был такой же рост. Теперь мне 17 ( уже почти 18 ) и рост у меня 186 (родители у меня не особо высокие). На самом деле, не так практично быть высокого роста. Например, мне не удобно сидет в автобусах, маршрутках, некоторых машинах на заднем сидении. Иногда головой можно "собрать" низко висящие лампы и люстры :) Но есть и свои плюсы: ты единственный дотягивешься до верхней полки, т.е. там можно прятать вкусняшки :D

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
1
Прокомментировать

Если у вас высокие родители, то вероятность того, что вы еще подрастете, велика. У вас еще наверняка не закрыты до конца зоны роста, но, к сожалению, стать выше чем вам грубо говоря "предназначено" у вас вряд ли получится. Ради практики вы можете практиковать вис, то есть просто висеть на турнике - от этого растягивается позвоночник и многие говорят, что так можно прибавить пару сантиметров. Ни в коем случае не употребляйте стероиды, потому как они закрывают зоны роста раньше чем положено. 

1
Прокомментировать
Ответить