Что делать, если банкомат неверно отсчитал внесенную сумму денег?

ОшибкиБанкоматыСумма
Katya Karysheva
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 6 авг 2016

Нужно позвонить в техподдержку банка владельца банкомата, приедут люди пересчитают сумму в банкомате, сверят с документацией и вернут вам деньги если расхождения имеют место быть. Так же нужно поступить если банкомат не выдал необходимую сумму а со счета списал.