Как понять, что у человека раздвоение личности?

МедицинаПсихология+3
Маша Черницкая
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 8 авг 2016

Одними из самых распространенных признаков раздвоения личности принято считать:

неуравновешенность;

потеря связи с окружающим миром;

частичная потеря памяти;

проблемы со сном;

сильные головные боли;

повышенное потоотделение;

отсутствие логики;

резкая смена настроения и др.

Такое заболевание, как «раздвоение личности» может проявиться в любом возрасте. Причиной, чаще всего, является серьезное психологическое потрясение. Бывают случаи, что человек даже не помнит причину стресса, но так как психика была подвержена определенному влиянию, болезнь может проявиться через много лет.