Вы когда-нибудь выигрывали призы из групп во «ВКонтакте»?

ТехнологииИнтернет+3
Lilith Bert
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016

Выиграла билет на мастер-класс Игоря Чапурина, стоимостью около 3тр. Было особенно приятно, тк в момент выигрыша лежала в больнице, и сюрприз мне здорово повысил настроение.

врач-педиатр  · 6 авг 2016

Выигрывал пиццу (2 раза, вроде), ролл, макаруни, поездку на такси и мягкую игрушку. Выиграть можно, но если разыгрывают 10 призов и 3000 участников -- теорвер против нас :)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 авг 2016

5 лет назад выиграл в каком-то конкурсе от официальной группы МВД России, со мной связались, взяли адрес и что-то должны были прислать. Прошло 5 лет, по документам призы отправлены победителям, но до меня приз не дошёл, а руководство сообщества сменилось и разводит теперь руками. ¯\_(ツ)_/¯ Хотя кому-то что-то всё же присылали, но что именно — уже не вспомню.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 3 февр 2019

Редко участвую в таких розыгрышах, особенно, если там всякие крутые общения, но не прочь разыграть книгу, либо что-нибудь другое небольшое, приятное и вероятное

Однажды повезло - выиграл классную книгу, и это была первая попытка, по-моему, к тому же по просьбе друга

Мечты сбываются) но на последний Айфон я б не рассчитывал