Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь выигрывали призы из групп во «ВКонтакте»?

ТехнологииИнтернет+3
Lilith Bert
  · 10,4 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016

Выиграла билет на мастер-класс Игоря Чапурина, стоимостью около 3тр. Было особенно приятно, тк в момент выигрыша лежала в больнице, и сюрприз мне здорово повысил настроение.

врач-педиатр  · 6 авг 2016

Выигрывал пиццу (2 раза, вроде), ролл, макаруни, поездку на такси и мягкую игрушку. Выиграть можно, но если разыгрывают 10 призов и 3000 участников -- теорвер против нас :)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 авг 2016

5 лет назад выиграл в каком-то конкурсе от официальной группы МВД России, со мной связались, взяли адрес и что-то должны были прислать. Прошло 5 лет, по документам призы отправлены победителям, но до меня приз не дошёл, а руководство сообщества сменилось и разводит теперь руками. ¯\_(ツ)_/¯ Хотя кому-то что-то всё же присылали, но что именно — уже не вспомню.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 3 февр 2019

Редко участвую в таких розыгрышах, особенно, если там всякие крутые общения, но не прочь разыграть книгу, либо что-нибудь другое небольшое, приятное и вероятное

Однажды повезло - выиграл классную книгу, и это была первая попытка, по-моему, к тому же по просьбе друга

Мечты сбываются) но на последний Айфон я б не рассчитывал

Наконец-то задали вопрос о главном достижении моей жизни! Я не просто выигрывал, но и дважды выигрывал призы в одной и той же группе. Посвящена она серии игр The Elder Scrolls, однажды я выиграл у них, сделав репост, ключ официального дополнения ко всем известной игре Skyrim, а второй раз выиграл у них же ключ на бета-тестирование TES Online. В другой группе как то... Читать далее
Студент-клинический психолог  · 1 нояб 2016

Выиграла гриффиндорский шарф по репосту из типичной группы продаж китайских товаров ВК. Стоит копейки, конечно, но все равно было очень приятно, ношу до сих пор)

КМС по плевкам в потолок, ковырянию в носу и рыданию в подушку.  · 15 февр 2017

Билеты на концерт MUSE, код на бета тест WOW (на тот момент Дренор), билеты на конференцию комиксов в мск.

Весело когда главное побеждаешь, обвиняют тебя в том что ты знаком с админами (хотя, по сути, ты нифига с ними не знаком)/оскорбления и обиды в твою сторону. :)

Пивная академия  · 1 нояб 2016

Я выигрывала пиццу, мой муж однажды на конкурсе игромании выиграл клавиатуру за 8к, которая лежит сейчас без дела и никто ее не хочет даже за 4 купить) сестра выигрывала билеты на концерт Децла

Кто-то  · 9 апр 2017
Прошлым летом была феерическая ситуация. Сделав репост в вк, я выиграла билеты на фестиваль AFP. Далее встал вопрос о жилье, у нас была палатка, но вчетвером в ней было тесновато и мы начали искать по знакомым палатку побольше, но поиски не увенчались успехом. Я увидела на фб розыгрыш палатки на AFP  и знаете что? Я выиграла палатку, которую забрала прямо там, с... Читать далее
Будущий журналист, музыкант, мечтаю научиться программировать  · 6 авг 2016

Выигрывал комплект струн для гитары. Главный приз конкурса была хорошая акустическая гитара, по репостам оказался на втором месте. Самое обидное заключается в том, что победитель не до конца выполнил условия конкурса (нужно было написать мини-эссе "Что для меня есть музыка", которое он, конечно же, не написал)