Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом обычный человек, такой как я, может принять участие в реализации Проекта Венера?

ЧеловечествоЖак фреско
Сергей Лысенко
  · 2,4 K
Первый

Добрый день, я не знаю чем бы я смог помочь данному проэкту, находясь на Украине,  я поддерживаю точку зрения Жака Фреско и эту же точку зрения стараюсь донести другим (родственникам, друзьям, знакомым), возможно это уже можно назвать участием. 

У меня нет научной степени, незаконченное образование (в связи с материальными ограничениями). Я восхищен наукой, высокими технологиями и новыми открытиями в области астрономии, ИИ, биоинженерии и это восхищение преследует меня с детсва, надеюсь создание квантового компьютера ускорит этот процесс.

Я никогда не слышал более правильных речей и идей, чем от Жака Фреско, его проекта "Венера" и его единомышленников. И это совпадает с тем что на самом деле желает мой разум, как будто это всегда было там.

Конечно же хотелось бы иметь более непосредственное участие в проекте Венера, а жить в этом городе - Мечта!

Тоже хотел бы помочь проекту как инженер, но пока нет никаких предложений для инженеров. Возможно, как-то через... Читать дальше