Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие смешные действия можно придумать для игры «Правда или действие»?

ИгрыЛайфхак
Marina Davydova
  · 403,8 K
Пишу статьи об играх (Превью, обзоры и прочее) на своём канале CoolGameInside https://dzen...  · 24 апр 2023
Вот несколько идей, которые можно использовать в этой игре:
  1. Выберите участника и попросите его показать свой самый смешной танец.
  2. Попросите участника пройти по комнате, притворяясь, что он/она – король/королева, пока все остальные игроки не склонятся перед ним/ней.
  3. Попросите участника позвонить своей маме и сказать ей, что он/она встретил/а любовь своей жизни на улице, и собирается провести с этим человеком выходные в отеле.
  4. Выберите участника и попросите его сыграть монолог о том, какой он/она был/а в прошлой жизни и какими навыками он/она обладал/а.
  5. Попросите участника сыграть сцену, где он/она заявляет свою любовь к объекту своих чувств (например, к дереву, к стулу и т.д.).
  6. Выберите участника и попросите его показать свой самый странный танец.
  7. Попросите участника прыгнуть в бассейн или озеро, одетый/одетая в одежду.
  8. Попросите участника спеть песню наоборот (начиная с последнего слова).
  9. Попросите участника сыграть монолог на тему "Как я был бы супергероем".
  10. Попросите участника пройти через комнату, притворяясь, что он/она - обезьяна.
Обратите внимание, что некоторые из этих действий могут быть опасными, поэтому убедитесь, что все участники будут оставаться в безопасности и что никто не пострадает во время игры.
художник, редактор  · 6 авг 2016

Очень люблю давать два задания:
1. В течение часа/до конца игры/ до конца дня (на что у вас хватит коварства )) пусть человек после каждого слова говорит "ква" или "мяу"...или ещё что-нибудь
2. После каждой законченной мысли говори "если вы понимаете, о чём я" - звучит сомнительно, но на деле просто бомба, столько весёлых историй с этим связано. если вы понимаете, о чём я :)

ахаххаха)) это огонь)))

Первый
аскорбинковый наркоман и любитель географии  · 22 сент 2018
Вот самые интересные, которые мне довелось выполнить) — спросить у учителя (родственника, прохожего, продавца), откуда берутся дети — запрыгнуть на спину незнакомцу и крикнуть «Ну, мёртвая!» — крикнуть в окно «У меня месячные!» — использовать Машу (Петю, Васю) в качестве шеста и станцевать стриптиз — признаться в любви незнакомцу, используя слова: плэйстейшн, пупырка... Читать далее
Геймер.3д моделлер . Интересуюсь психологией .  · 15 сент 2020

Сочинить песню к концу игры и спеть ее.Так же стих/рассказ и тд.
Так же можно что либо физическое типо отжиманий с партнером на спине ,приседаний с партнером на спине и тд.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 6 авг 2016
Изобразить кого-то из участников игры или же спародировать известную личность, спросить о самом постыдном детском эпизоде, попросить спеть или станцевать или же рассказать стих на табуретке, говорить после каждой фразы что-то (тут уже ваша фантазия в помощь, но мы говорили "мур-мур", "нет я не зоофил" и так далее), попросить говорить глупым голосом, поцеловать или... Читать далее
Первый

Пусть тот, кто выберет действие, пойдёт домой, ну или пусть познакомится с кем либо, используя только слова, которые разрешены( обговорите заранее)

Дизайн, реклама, маркетинг  · 8 сент 2018

Ну, не так давно играли со знакомым в эту игру, и теперь у меня есть видео, где он танцует и поет под Егора Крида XD

В общем, забавно бросать людям вызов в той области, которая им не присуща))

Первый
ДЕЙСТВИЯ 1. Отправьте парня на каблуках в узкой юбке в аптеку за прокладками.Это бомба, если вы понимаете о чем я)))))) 2. Пусть жертва нарисует себе полоски на щеках и проползет по улице 10/20/50 метров, говоря всем прохожим "я в танке" серъезным голосом ПРАВДА 1. Можете ли вы поцеловаться с <...> за 10 баксов? 2. Чего вы боитесь? Читать далее