Какие смешные действия можно придумать для игры «Правда или действие»?

ИгрыЛайфхак
Marina Davydova
Пишу статьи об играх (Превью, обзоры и прочее) на своём канале CoolGameInside https://dzen...  · 24 апр 2023
Вот несколько идей, которые можно использовать в этой игре:
  1. Выберите участника и попросите его показать свой самый смешной танец.
  2. Попросите участника пройти по комнате, притворяясь, что он/она – король/королева, пока все остальные игроки не склонятся перед ним/ней.
  3. Попросите участника позвонить своей маме и сказать ей, что он/она встретил/а любовь своей жизни на улице, и собирается провести с этим человеком выходные в отеле.
  4. Выберите участника и попросите его сыграть монолог о том, какой он/она был/а в прошлой жизни и какими навыками он/она обладал/а.
  5. Попросите участника сыграть сцену, где он/она заявляет свою любовь к объекту своих чувств (например, к дереву, к стулу и т.д.).
  6. Выберите участника и попросите его показать свой самый странный танец.
  7. Попросите участника прыгнуть в бассейн или озеро, одетый/одетая в одежду.
  8. Попросите участника спеть песню наоборот (начиная с последнего слова).
  9. Попросите участника сыграть монолог на тему "Как я был бы супергероем".
  10. Попросите участника пройти через комнату, притворяясь, что он/она - обезьяна.
Обратите внимание, что некоторые из этих действий могут быть опасными, поэтому убедитесь, что все участники будут оставаться в безопасности и что никто не пострадает во время игры.
художник, редактор  · 6 авг 2016

Очень люблю давать два задания:
1. В течение часа/до конца игры/ до конца дня (на что у вас хватит коварства )) пусть человек после каждого слова говорит "ква" или "мяу"...или ещё что-нибудь
2. После каждой законченной мысли говори "если вы понимаете, о чём я" - звучит сомнительно, но на деле просто бомба, столько весёлых историй с этим связано. если вы понимаете, о чём я :)

ахаххаха)) это огонь)))