Где нужно учиться, чтобы заниматься когнитивными исследованиями?

ПсихологияОбразование+5
tan log
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 26 окт 2018

Так как когнитивистика междисциплинарна, в постсоветском пространстве специальность можно изучая отдельно нейрофизиологию и когнититивную психологию.

Блогер Анастасия Кей учится в Вене  и как раз изучает когнитивистику.

www.youtube.com/embed/t9G51AORgio?wmode=opaque