Нужно ли устанавливать антивирус на MacBook ?

ТехнологииКомпьютеры+2
Кимберли Дэвис
Книголюб  · 7 мая 2017

Всю жизнь так думала, пока не столкнулась с небольшим вирусом, который практически не позволял нормально пользоваться ни одним браузером. Страшно испугалась, думала, каюк, но антивирус все решил. И всякие подозрительные страницы блочит. На вики сказано, что в марте 2016 был зафиксирован первый серьезный вирус для оси, так что безопасность не будет лишней.

выкинуть огрызок и разбитые окна и пользоваться linux ... единственный путь.