все знают как одеваются технари, но как же тогда одеваются гуманитарии? Соберите идеального гуманитария

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 авг 2016

Я не знаю даже... Но парень сверху подскажет, как они обычно выглядят.=)
По крайней мере, так в первые годы после учебы выглядели мои знакомые гуманитарии.
А если серьезно, стиль в одежде и внешний вид в целом не сильно привязан к деятельности, как я вижу в Финляндии. Я видел офисных рабочих одетых как лесорубы, банкиров-панков, татуированных по брови воспитателей детского сада...

Вот же блядство, хотел зайти и скинуть форму работника МакДака, но вы опередили)