Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти парня? При том, что ты не особо общительна и стеснительна. Поиск по подписчикам любимых пабликов и тиндер - не варианты.

ПсихологияОбщество+3
Настя Фролова
  · 1,6 K
студент-филолог, не люблю читать  · 6 авг 2016

Соцсети, тиндеры и прочая херня никуда не годится. Одному моему другу в тиндере трап попался, но впрочем это было в США и это к делу не относится.

Из личного опыта и вдумчивого анализа отношений всех своих знакомых: если хочешь найти парня/девушку — уходи в загул. Ходи на все вечеринки, концерты, тусовки, встречи, мероприятия, которые можешь. Ходи с подругами, ходи одна, как угодно. Пей, веселись, наслаждайся жизнью, знакомься с друзьями друзей, знакомься с друзьями друзей твоих друзей и так далее. В таком ритме жизни неизбежно ты встретишь такого же классного человека, как я, и влюбишься и он в тебя влюбится и все будет хорошо.

"Такого же классного, как я" - очень самоуверенно, мне нравится.

Настя, вы ли это пишете? Или кто-то неправомерно завладел аккаунтом? Потому как у вас не должно быть таких вопросов. Пусть вас ищут. Кому надо. А вы выбирайте. И в меру стеснительность - это просто прекрасно. Будьте уверены, не всем парням нравятся инициативные дамы. А кто говорит иначе - лентяй и трусишка. Нужен ли такой? Не уверен. Не ставьте поиск целью. Само (сам)... Читать далее

Спасибо, подняли настроение своим ответом 😄