Существуют ли всеми любимые продукты (шоколад,пицца и т.д.) с нулевой калорийностью и если нет, то реально ли их создать?

МедицинаОбщество+6
Елизавета Новицкая
Студентка философского факультета РУДН, Фрилансер, Начинающий блогер.  · 19 авг 2016

На счет создать - ничего не могу сказать, а про существование таких продуктов - знаю.

У таких фирм как  Walden Farms, Green Nature,  MrDjemiusZero, PureProtein есть целая линия низкокалорийных и бескалорийных продуктов - майонез, джем, конфитюр, шоколадная и арахисовая пасты, кетчуп, большой выбор салатных заправок, соусы для барбекю, маршмеллоу, соусы для спагетти и даже низкокалорийное мороженое и чипсы с высоким содержанием белка, которые, кстати, очень вкусные!

sweetfit.ruА здесь можно заказать вкусные низкокалорийные десерты и выпечку. Кстати, на этом же сайте можно заказать "полезные" макароны с высоким содержанием белка и небольшой калорийностью.

В общем, даже если вы скрупулезно следите за фигурой, у вас есть возможность порадовать себя любимыми вкусняшками и сладостями без вреда для вашей формы.