Как перестать быть зависимым от ВКонтакте и начать заходить туда только по важным делам?

ПсихологияИнтернетЗависимость
Анонимный вопрос
Возомнил себя умным.  · 6 авг 2016

Понять, что никаких(!) важных дел на 99,9% у Вас там нет. Существуют, конечно, исключения. Можно зайти, чтобы поздравить друга с днем рождения или еще чего. А так, лайфхак : Дайте свои данные близкому человеку, пусть он поменяет пароль. Договоритесь, что доступ он Вам даст только в случае крайней необходимости. Ну и постарайтесь без хитростей, вроде левых аккаунтов и прочей лабуды. Можно вообще отдать гаджеты родителям, например. Взять старый телефон с фонариком и все, проблемы решены. Удачи!)