Действительно ли презервативы помогают на 100%?

МедицинаСекс
Анонимный вопрос
студентка юридического факультета, водитель, мастер мехенди  · 5 авг 2016

Существует легенда, что презервативы защищают лишь в 97 случаях из 100. Мало ли, в процессе фрикций презерватив повредиться, появится микротрещина или он бракован с производства. Так что, хоть удовольствие и стоит риска, в первую очередь, для себя стоит определить - стоит ли именно одно другого в конкретной ситуации.