Почему Слипнот - лучший персонаж фильма "Отряд самоубийц"?

КиноСмешноеКомиксы
Александр Смирнов
Студент, музыкант, гик и нерд  · 17 авг 2016

Агент: Отличные новости! Я пробил тебе роль в "Отряде Самоубийц"!

Адам Бич: Правда!? И кого я буду играть!?

Агент: Ты - Слипнот! Мастер художественного побега!

Адам Бич: Круто! А что насчет участия в последующих фильмах DC? Камео, кроссоверы?

Агент: Нууу...

Превосходный персонаж! Лучше всех раскрылся! Взрывная харизма! Сцены с ним сносят крышу! Роль просто бомба!

Его речи срывали голову!Это что-то...

Законченный виабушник.  · 11 авг 2016

Слипнот не просто лучший, он крышесносящий .  Он всегда доверяет своим товарищам и готов пойти ради них на безбашенные поступки. Вам стоит относится к нему серьезно и не сквернословить при нем.
Еееее игры разума

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 11 авг 2016

Потому же, почему и персонажи Макса Фон Сюдова и Марка Хэмилла (хотя насче него как сказать) - центральные в 7 эпизоде Звездных войн. Сарказм, как он есть:)

Персонаж - пушечное мясо, пробывшее в отряде от силы 5 минут. Отсюда стеб на тему того, что он затмил всех остальных своим наличием в команде.