Как не закрывать глаза когда тебя бьют?

СпортЗдоровьеГлаза
Анонимный вопрос
Человек-студент, учащийся медицинского вуза. Люблю ММА, порассуждать и котят  · 23 янв 2017

Это достигается при помощи тренировок. С партнером договоритесь, чтобы он выбрасывал руку вам в лицо, а вы, стараясь не закрывать глаза, уворачивайтесь. Так же, есть следующее хорошее упражнение: становитесь спиной к стене, а ваш партнер кидает вам в голову мяч. Уворачивайтесь и следите за мячом. С тренировками все придет)