Насколько эффективно и оправдано составить жёсткий график дня по часам и не отходить от него?

МедицинаПсихология+3
Дарья Коротаева
историк и киноман  · 5 авг 2016

Лично для меня это эффективно какое-то непродолжительное время, например несколько недель. Бывает надоедает четкое следование плану.

Я всегда старалась в своем графике предусматривать неожиданные дела. И как правило этих дел и ситуаций было так много, что они совершенно выбивали меня из графика, я не успевала сделать запланированное, от этого чувствовала себя подавленной и мне не хотелось планировать больше ничего. Хотя и сейчас, бывает, утром встанешь и по времени все распишешь, весь свой день, чтоб хоть как-то успеть переделать все дела.