Как узнать плейлист музыки, играющей в сети О'кей?

ИсторияБизнес и менеджмент+4
wearme w.
Интересует: SMM, политика, общество  · 5 авг 2016

Думаю что надо просто подойти к администратору и спросить об этом (только не надо об этом спрашивать кассира).  Так как вопрос достаточно оригинальный, я думаю работники вам с радостью помогут.

Они не помогли(( Сказали, что музыку транслируют по сети из центрального офиса и они не в курсе.

В поисках истины  · 25 янв 2017

Позвонить в центральный офис, предварительно подготовив достаточно вескую причину (вескую для сотрудников компании Окей – поставь себя на их место) . Если сможешь заинтересовать, то обязательно пойдут тебе на встречу, в решении этого вопроса.

Студентка. Не пью молоко,слушаю музыку.  · 6 авг 2016

Если есть на телефоне программа Shazam, она распознаёт звук даже в режиме офф-лайн.

Мне очень помогала, тоже искала музыку из магазинов.

------

Она не распознает ни одной композиции из их плейлиста(((