Почему у мужчин афро-американцев большие половые органы?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
школьник,космополит,агностик.  · 5 авг 2016

Это не доказанно.Скорее это миф,наподибие тупых американцев или вечно бухающих русских.Так что стоит быть скептиком,если дело касается расовых предрассудков.p. s мой первый ответ)

Посмотри статистику, на Африканском континенте средний размер полового органа 18-19 см. Так что это не совсем миф.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 авг 2016

По данным каких-то исследований (ссылку не дам, давно читал), разница между среднестатистическим европейским пинусом и африканских - в пределах пары сантиметров. Но, конечно, если судить по порнографии, то среднестатистический член должен быть с предплечье обладателя, независимо от расы.

Кто вам сказал? Или сами видели? В общем, это чёрный пиар. Во всех смыслах. Не верьте. И не смотрите вы порнуху в таких количествах. А то после от комплексов в депрессию впадёте. А это напрямую влияет на половые органы. Вне зависимости от габаритов)