Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я попал в прошлое до моего рождения, в жизнь отца, и один раз отключил его будильник. Может ли это по эффекту бабочки повлиять на мое зачатие, и я не рожусь?

История
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 авг 2016

Конечно.
Может он именно в это утро по дороге на работу встретил твою мать.
А если они уже знакомы на момент твоего попадания, может именно этим утром им пришла мысль зачать тебя перед работой. Я вот люблю секс по утрам. А теперь твоя мама пошла мало того что пошла на работу хмурая, так и тебя у нее не будет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Digital, Media  · 5 авг 2016
Считаю, что Эффект Бабочки однозначно будет иметь место, и на самом деле, практически невозможно будет предсказать, к чему приведет то, что Вы отключите будильник своего отца. Возможно, это только ускорит момент, когда Вы появитесь на свет, может быть даже женщиной. Или вообще из Вас выйдет замечательный такой сиамский близнец. Либо, как уже писалось - Вы не родитесь... Читать далее

Прошлое на то и прошлое - оно уже было. Как в старой компьютерной игре: можешь пройти миссию разными путями, но концовка то одна.То есть если ты вернешься, переведешь будильник - значит так оно и было, это может, возможно, привести к твоему зачатию, но никак не наоборот. Что бы ты не делал, оно уже случилось.

То есть, если кто-то вернется обратно во времени и укокошит свою маму, он все равно родится? Это жи бред