Я попал в прошлое до моего рождения, в жизнь отца, и один раз отключил его будильник. Может ли это по эффекту бабочки повлиять на мое зачатие, и я не рожусь?

История
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 авг 2016

Конечно.
Может он именно в это утро по дороге на работу встретил твою мать.
А если они уже знакомы на момент твоего попадания, может именно этим утром им пришла мысль зачать тебя перед работой. Я вот люблю секс по утрам. А теперь твоя мама пошла мало того что пошла на работу хмурая, так и тебя у нее не будет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.