Что будет с холодильником, если часто ставить в него горячее?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+4
Kristina 🌸
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 6 авг 2016

Если Ваш холодильник не оснащен специальными функциями для разморозки, то скорее всего вы будите наблюдать подобные проблемы:

холодильник будет размораживаться;

Агрегат будет ломаться;

Полетит компрессор;

Увеличится счет по электроэнергии;

В холодильнике будут портиться продукты от конденсата, который образуется от горячих блюд.

кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предприниматель. Игрок 60 секунд (а-ля ЧГК).  · 7 авг 2016

Если поставить очень горячее блюдо (например, кастрюлю или сковородку), возможно лопнет стекло полки. Конечно стекла закаляют специально, но пробовать не стоит.