Ася Ивулина
август 2016.
560

Почему в современном мире до сих пор не появились люди со сверхспособностями?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Потому что одиночки не эффективны. Для безопасности страны важнее иметь хорошую организацию где каждый не идеальный в целом человек находится на своем, идеально подходящем для него месте. 

2
Прокомментировать

Все ответы, кроме моего - байда и не отвечают на поставленный вопрос. (: Одиночки при должном умении способны либо сами послужить катализатором перемен, либо вдохновить на перемены окружающих; супергерои вполне могут доводить плохишей до того состояния, где ООН или ещё кто-нибудь сможет привлечь их к ответственности; и я бы посмотрел на тех бедолаг из высших чинов или секретных служб, которые попытаются арестовать Супермена или Бэтмена. 

Значительная доля супергероев - это либо существа божественной силы, либо разделяющие ценности Земли пришельцы, либо люди, подверженные действию сложных вундервафель. В нашем мире божества и пришельцы не идут на контакт, а вундервафли не существуют или не особо действенны. Большинство супергероев действует по принципу "если у меня есть возможность помочь, я должен пустить её на дело", что их героями, собственно и делает. От пожарных, (порядочных) полицейских и волонтеров их отличает только умение летать или пускать паутину из рук.

1

))))))))))))))))))))

0
Ответить
Прокомментировать

А может эти люди уже среди нас? Просто выжидают подходящий момент)

Ну а если серьезно, даже  если эти люди и появлялись в нашем мире, то их быстро ликвидировали высшие чины или секретные службы. В целях своей же безопасности.

1
Прокомментировать
Ответить