Алексей Алешкевич
август 2016.
1084

Почему девушка отшивает постоянно меня, но иногда бывает моменты, когда она хорошо ко мне относится.

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Она не видит тебя как ее парня, но она же не скажет так открыто, поэтому что бы ты ни делал, будет игнорироваться и переводится в русла просто знакомого. Не думай, что она хочет, чтобы ты ее добивался (если бы хотела, то подавала бы лёгкие намеки). Лучше сразу скрой ее из соцсетей, не общайся с ней, постарайся переключится. Если нет, то будет только хуже. Не тешь себя надеждами. Если ты ей не интересен, ты ничего не сделаешь, не верь в мелодрамы.

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать

А с чего ты вообще взял, что ее хорошее отношение к тебе- это какие-то намеки на симпатию? Скорее всего, она просто хороший человек и хорошо относиться ко всем людям.
А ты неверно истолковал ее действия, вот она время от времени и остужает твой пыл, пытаясь объяснить, что ты ей неинтересен как мужчина. Причем, судя по тому, что ты написал "отшивает постоянно" она это делает четко и ясно, а ты постоянно ее продолжаешь донимать.
Оставь девушку в покое, короче, Ромео=)
Может тебе со стороны кажется,что все это нормально, но это может быть и не так. За моей сестрой как-то "ухаживал" с месяц один тип, хотя она сразу его мягко послала.Ему, видимо было весело ее вечерами у дома караулить и звонить по 20 раз... Когда совсем испугалась- рассказала мне. Пришлось его поколотить. А парень был неплохой. 

3
Прокомментировать
Ответить