В городе вот уже три месяца нет живой вакцины от полиомиелита, которая нужна по графику ребенку. Педиатр сказала, что заменить убитой нельзя. Почему? Как быть?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Алёна Владимирцева
врач-педиатр  · 5 авг 2016

1) три для и даже неделя -- не тот срок, что бы паниковать

2) заменить можно, но не желательно. Так что в настоящий момент лучше ждать, чем менять вакцину.

Да, у частников тоже нет? Правда, там не по полису... :(

Три месяца, не дня) и неизвестно когда будет: "иногда по полгода ждем", - говорит педиатр. У частников у всех только убитые