The Question
август 2016.
2186

Что приятнее, власть или деньги?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

Некоторые стремящиеся любым способом попасть в систему власти, не имеет значения, исполнительной или законодательной, имеют определенные цели. Первая цель - сделать все возможное и невозможное, чтобы лучше жили люди, и страна двигалась вперед. А другая категория людей стремится во власть с целью личного обогащения. То есть, существуют две категории людей во власти: те, кто хотят быть полезными стране и обществу, и те, кто видят в этом возможность улучшить свое финансовое благосостояние.

Все зависит от потенциальных возможностей человека. Есть люди, которые могут получить богатство, только попав во власть. Это все зависит от конкретного человека, его воспитания, убеждений. “Приятнее” или “лучше” - это тут вообще не при чем.

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
15
Прокомментировать

Самое главное и приятное — это здоровье. Я к власти отношусь спокойно, для меня это не важно. Важно здоровье, мое и близких. Деньги никогда не бывают лишними, и как средство для нормальной жизни они играют роль, они, все-таки важнее положения в обществе. Ведь можно обладать властью, но это не значит, что тебя будут уважать. Лучше не занимать высокий пост, но пользоваться уважением и любовью людей.

14
Прокомментировать

Деньги. Я вообще не люблю власть, а деньги дают качество жизни. В самой власти над людьми для меня нет никакого удовольствия. Ну а если уже состоявшийся бизнесмен идет во власть, это значит, что ему нравится подчинять себе людей.

14
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить