Почему многие парни не могут принять отказ и всяческими путями пытаются настаивать на своем?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Полина Шпура
Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 авг 2016

Потому что женщины годами путём мелодрам, романов и прочего педалируют одну и ту же тему, что "хорошую женщину мужчина должен долго добиваться", таким образом набивая цену своей *половому органу* и не в состоянии предложить чего-то большего. Ну а мы, что мы. Как говорится, попытка не пытка.

Не минусуйте адекватный ответ)

Пользователь TheQuestion  · 5 авг 2016

как вариант, еще и потому, что просто очень сильно хочется-до твердолобия сильно. встречались на моем жизненном пути такие случаи, когда парень хотел заполучить девушку даже не обращая внимания на ее истинные чувства. так, повторюсь, не всегда-лишь один из возможных вариантов.

Это от отсутствия жизненного опыта. От слабохарактерности, хотя иным из них это кажется силой. Речь же за отношения, верно? Ну и многие начитались разных пикапов.ру и прочей сетевой шелупони. Пытаются применить на практике, типа так надо, настаиваешь- получаешь. Вьюношество, одним словом)