Сколько денег вы тратите на онлайн-игры, и не жалко ли вам их?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Излучатель добра.  · 3 февр 2017

Сколько денег вы тратите на онлайн-игры, и не жалко ли вам их?

Наверное рублей 500 в месяц. Или около того.

Ну я укладываю их в свою статью расходов "Развлечения". И как и с другими развлечениями, не считаю чрезмерным платить за хорошие впечатления.

В конце-концов чем веселый вечер в какой-нибудь ммо в компании единомышленников отличается от похода в кино или в бар? А удовольствия иногда даже больше. ^____^