Dior Djurabaev
август 2016.
122748

А правда, что все девушки мастурбируют?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

"Все" - вряд ли. Навернака существуют некоторые девушки, которые по тем или иным причинам не мастурбируют. Но довольно многие это делают. Собственно, почему бы и нет?

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
50
-5

Я не уверен, что и все юноши мастурбируют...

+6
Ответить

Не все. Потому что есть фригидные или девственницы. Им этого не надо.

0
Ответить
Прокомментировать

Я не думаю, что обобщать верно-наверняка на пол земли найдутся те, как уже и сказали выше, не делают этого по тем или иным причинам. Но, спешу вас заверить, делают это очень и очень многие-к тому же не только девушки, и это совершенно нормально! Так что не стоит относиться к этому как к чему-то особенному.

13
-2
Прокомментировать

Да .

12
-4

Братан, как ты обошел проклятые 140 символов?

+14
Ответить

Он глава Евразийской ложи рептилоидов, ему можно.

+7
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Про "всех" любое мнение на любую тему будет неверным. Да и ответ зависит от того, в каком возрасте. Имеется ли в виду систематическое занятие или редкие эпизоды. Точный ответ по процентам - колеблется в зависимости от страны, и от того, как проводится опрос. Но можно уверенно сказать - большинство.

5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Странно, что в этой теме в большинстве высказываются мужчины. Сомневаться думаю не стоит, что все здоровые женщины чаще или реже ублажают себя. Женщины по природе своей не могут отказывать себе в удовольствиях, тем более в мастурбации точно.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью